LawUA.info - Правовой Портал Украины
Счетчики
Рейтинг@Mail.ru



Про обрання народних засідателів Верховного суду Автономної Республіки Крим

Архів. Текст правового акту із змінами та доповненнями на лютий 2008 року


ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ КРЫМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об избрании народных заседателей Верховного суда Автономной Республики Крым

В соответствии со статьей 150 Конституции Украины Верховный Совет Крыма постановляет:

Избрать народными заседателями Верховного суда Автономной Республики Крым сроком на пять лет:

по городу Алуште 

ДЕМУРУ
Валентину Дмитриевну 

пенсионерку, 

ГРИШИНА
Владимира Васильевича 

контролера отдела технического контроля троллейбусного парка, 

ЛЕВАДУ
Александра Васильевича 

председателя профсоюзного комитета санатория Министерства обороны, 

ЦЕРЮТУ
Валентину Васильевну 

юриста кооператива "Норма", 

СИВАКОВУ
Людмилу Николаевну 

секретаря пансионата "Северная Двина", 

БОРОДИНУ
Наталью Антоновну 

врача туристического лагеря "Юность", 

МИХАЙЛОВА
Александра Витальевича 

рабочего Крымского научно-исследовательского института проектирования, 

ЯЦЮКА
Николая Николаевича 

водителя автотранспортного предприятия N 14036; 

по Белогорскому району 

ДИБРОВА
Владимира Николаевича 

председателя исполкома Васильевского сельского Совета народных депутатов, 

ВАХРУЩЕВУ
Нелю Васильевну 

пенсионерку, 

ЖИРОНКИНА
Ивана Андреевича 

пенсионера, 

ПОЛЮШКИНУ
Анну Ивановну 

заведующую отделом кадров управления сельского хозяйства, 

БЕЛОУСОВА
Виктора Николаевича 

председателя исполкома Зуйского поселкового Совета народных депутатов, 

ИЛЬИНУ
Людмилу Дмитриевну 

юриста завода продовольственных товаров, 

САФУ
Марлена Ибрагимовича 

директора общества "Нива", 

МУРТАЗАЕВА
Регата Муртазаевича 

директора государственного жилищно-коммунального предприятия; 

по городу Джанкою 

КУТЕРГИНУ
Людмилу Ивановну 

заведующую детским садом N 17, 

РАДЕВИЧ
Людмилу Владимировну 

инженера техмашзавода, 

ЕРЕМЯНЦА
Андрея Семеновича 

инженера вагонного депо, 

СИНЕОКОВА
Геннадия Ивановича 

пенсионера, 

КОВАЛЬЧУК
Галину Григорьевну 

инженера Джанкойского предприятия железнодорожного транспорта, 

ЛУЦЕНКО
Андрея Ивановича 

пенсионера; 

по Джанкойскому району 

КАРТАВОГО
Николая Алексеевича 

главного ветеринарного врача колхоза имени Ленина, 

ИСЮК
Антонину Карповну 

рабочую госплемзавода "Каменский", 

ЧУДЕСЕНКО
Владимира Антоновича 

пенсионера, 

БОНДАРЧУК
Виктора Георгиевича 

пенсионера, 

ЧЕРНИКОВУ
Руфину Ивановну 

рабочую, 

КРЮКОВУ
Нину Васильевну 

рабочую, 

ДЕХНИЧА
Анатолия Яковлевича 

рабочего; 

по городу Евпатории 

ОВЧИННИКОВУ
Валентину Васильевну 

медицинскую сестру психиатрической больницы, 

ГОНЧАРЕНКО
Галину Ивановну 

старшего кассира Евпаторийского агентства воздушных сообщений, 

ГОРБУНОВУ
Людмилу Борисовну 

старшего бухгалтера Евпаторийского сберегательного банка,  

ШИРИНСКИХ
Татьяну Анатольевну 

техника-лаборанта Евпаторийской санитарно-эпидемиологической станции, 

ОСТАПЕНКО
Любовь Афанасьевну 

главного юриста налоговой инспекции города Евпатории", 

ЕЛИСЕЕВА
Юрия Игнатьевича 

старшего инженера Евпаторийского "Агропроекта", 

ГРИНЧИШИНУ
Наталью Дмитриевну 

заведующую отделом международных отношений в Евпаторийском горисполкоме, 

ЮРЕНКО
Юрия Никифоровича 

старшего преподавателя гуманитарного колледжа города Евпатории, 

ПЕТРУШИНА
Олега Васильевича 

старшего инспектора налоговой инспекции г. Евпатории, 

НОВОСЕЛЬЦЕВУ
Нинель Георгиевну 

заведующую отделом магазина "Сюрприз", 

МЕЛЬНИЧУК
Марию Михайловну 

начальника участка резерва проводников г. Евпатории, 

ШЕЙКИНУ
Наталью Анатольевну 

специалиста Евпаторийского управления водоканального хозяйства, 

МЕЛЬНИК
Александру Александровну 

юриста Укрсоцбанка в г. Евпатории, 

ШКОНДИНУ
Александру Кузьминичну 

врача-ординатора санатория "Победа", 

КОБЫЛЯНСКОГО
Владимира Николаевича 

заведующего клиникой диагностического центра Евпаторийской Центральной курортной поликлиники; 

по Бахчисарайскому району 

УГНИЧ
Валентину Ивановну 

секретаря туристической базы "Привал", 

БАРАБАШ
Наталью Владимировну 

инженера завода "Дориндустрия", 

ЗЕЛЕНОВУ
Галину Михайловну 

старшего библиотекаря Бахчисарайской центральной библиотечной системы, 

ЩИГОЛЬ
Жанну Аркадьевну 

старшего товароведа ПМК-60, 

ЮРЧЕНКО
Галину Пахомовну 

мастера комбината "Стройиндустрия", 

СТУДНЕВУ
Елену Васильевну 

мастера жилищно-коммунального управления комбината "Стройиндустрия", 

ПАГУ
Валентину Григорьевну 

инженера винодельческого завод, 

ЮНЕЛЬ
Антона Язеповича 

слесаря автотранспортного предприятия N 14310; 

по городу Керчи 

ФОМЕНКО
Валерия Алексеевича 

токаря механического цеха судоремонтного завода, 

ГОЛУБЕВУ
Елену Ивановну 

судебного распорядителя Керченского городского суда, 

ЩЕРБИНУ
Лидию Васильевну 

АП "МИС", 

ГОЛУБЕВА
Александра Юрьевича 

мастера медико-санитарной части завода "Залив", 

ГОНЧАРОВА
Георгия Дмитриевича 

электрика цеха N 19 завода "Залив", 

КРУТИЙ
Александра Ивановича 

сборщика-достройщика цеха N 20 завода "Залив", 

ОРЛИЧЕНКО
Сергея Анатольевича 

слесаря-судосборщика завода "Залив", 

ПОНОМАРЕНКО
Александру Ивановну 

старшую медицинскую сестру профилактория конструкторского бюро железорудного комбината, 

НОВОМОДНОГО
Николая Александровича 

мастера цеха N 17 завода "Залив", 

БУРКАЛЬ
Елизавету Евгеньевну 

старшего юрисконсульта конструкторского бюро железорудного комбината, 

ВИКТОРЕНКО
Демьяна Борисовича 

старшего мастера рыболовецкого колхоза "Жемчужина моря", 

ДОЛГОПОЛОВА
Василия Павловича 

стропальщика цеха N 34 завода "Залив", 

ШОМАНА
Игоря Александровича 

специалиста Керченского филиала "Интерконтбанка", 

ЛЕВИЦКОГО
Александра Степановича 

пенсионера, 

КУРИНЕВА
Анатолия Николаевича 

главного механика лечебно-трудового профилактория N 2, 

ВОРОНОВА
Сергея Евгеньевича 

начальника юридического отдела Керченского горисполкома, 

РУДЕНКО
Татьяну Петровну 

бухгалтера-ревизора городского пожарного общества, 

КУДИНОВА
Владимира Николаевича 

юрисконсульта колхоза "Инициатива", 

РОСЛЯКОВУ
Анну Арсентьевну 

юрисконсульта жилищно-коммунального отдела завода "Залив", 

ДАЦКО
Любовь Дмитриевну 

дежурную Керченского городского суда; 

по городу Красноперекопску и Красноперекопскому району 

ПОНОМАРЕНКО
Елену Петровну 

начальника юридического отдела Сивашского анилино-красочного завода, 

СВИДЕРСКУЮ
Нину Ивановну 

методиста городского Дома творчества, 

ПЕПУ
Татьяну Дмитриевну 

неработающую, 

СОВУ
Людмилу Георгиевну 

юриста завода "Продтовары", 

БЕЛЯЕВУ
Валентину Ивановну 

директора гостиницы "Фантазия", 

ПОЛОНЧЕНКО
Сергея Владимировича 

директора частного предприятия "Тэкор"; 

по Кировскому району 

ПЛЕСКАЧЕВА
Ивана Ивановича 

энергетика колхоза "Родина", 

ТРУНОВУ
Светлану Глебовну 

юриста Старокрымской заготсбытбазы, 

КОРИНЕЦ
Галину Григорьевну 

бухгалтера совхоза "Красновка", 

КОШАЛЕВУ
Людмилу Станиславовну 

лаборанта-биохимика Кировской центральной районной больницы, 

НАДОЛИННУЮ
Светлану Петровну 

главного бухгалтера исполкома Кировского сельского Совета народных депутатов, 

СЛОБОДИНУ
Галину Григорьевну 

юриста Кировского райисполкома, 

БРОШКОВА
Михаила Дмитриевича 

директора Старокрымского хлебокомбината; 

по Красногвардейскому району 

НЕЧАЕВУ
Татьяну Емельяновну 

портную райбыткомбината, 

УЛЬЯНЦЕВА
Сергея Николаевича 

механика научно-производственного отдела "Элита", 

ПРОНИНУ
Тамару Анатольевну 

кладовщика районного отдела народного образования, 

КУШНЕР
Людмилу Михайловну 

бухгалтера Октябрьского поселкового Совета, 

ЕГУДИНУ
Лидию Павловну 

неработающую, 

ЧУПРАКОВУ
Аллу Анатольевну 

юрисконсульта ЭПХ "Мир", 

НЕЧИТАЙЛО
Анатолия Васильевича 

юрисконсульта сельскохозяйственного управления, 

ЛЕНДЕЛ
Любовь Петровну 

помощника коменданта колхоза имени Кирова; 

по Ленинскому району 

БАЛАШОВУ
Валентину Алексеевну 

учителя средней школы N 1 пгт Ленино, 

ГОРБАЧЕВУ
Зою Васильевну 

мастера Ленинского гослесхоза, 

ГРУЗДОВУ
Елену Ивановну 

врача-эпидемиолога Ленинской санитарно-эпидемиологической станции", 

ДУРГАЛЯНА
Егизара Осиповича 

неработающего, 

КАПРАНА
Валентина Михайловича 

врача Ленинской санитарно-эпидемиологической станции, 

ЛОБАРЕВУ
Тамару Васильевну 

старшего оператора Ленинской автозаправочной станции, 

МАЗИТОВА
Станислава Михайловича 

заместителя директора МЧП "Карагоз", 

РОЩИНА
Владимира Ивановича 

заместителя директора Ленинского завода; 

по Нижнегорскому району 

АРТЕМЕНКО
Аллу Романовну 

-

пенсионерку, 

ГРАБОВЕНКО
Любовь Викторовну 

учителя средней школы N 3, 

МОИСЕЕНКО
Светлану Михайловну 

медицинскую сестру районной поликлиники, 

ЗИНЬКОВИЧ
Ирину Николаевну 

воспитателя детского сада совхоза "40 лет Октября", 

ИБРАГИМОВА
Джевжета 

рабочего завода имени Войкова, 

МАЛЕНКО
Анатолия Николаевича 

рабочего колхоза имени 21 съезда; 

по Первомайскому району 

АНИПРИЕВА
Евгения Анатольевича 

электромонтера Первомайского управления оросительных систем, 

БЕЛОУЩЕНКО
Анатолия Ивановича 

начальника штаба добровольных народных дружин колхоза имени Калинина, 

МЕЛЬНИЧЕНКО
Владимира Григорьевича 

слесаря совхоза "Докучаевский", 

СИТНИКОВА
Владимира Васильевича 

начальника штаба гражданской обороны совхоза "Старый Крым", 

КАЗАКОВУ
Татьяну Николаевну 

заместителя управляющего сбербанком, 

ШЕИНУ
Александру Максимовну 

главного специалиста отдела экономики Первомайского райисполкома; 

по Раздольненскому району 

ЗЫК
Евгению Прокофьевну 

главного бухгалтера акционерного общества "Посейдон", 

БОЛЕНКОВА
Ивана Николаевича 

заместителя начальника Раздольненского управления оросительных систем, 

РЯБИКОВА
Владимира Павловича 

преподавателя Новоселовского профессионально-технического училища N 41, 

БУГЕРУ
Валентину Алексеевну 

главного бухгалтера пенсионного фонда, 

ИВАНОВУ-БЛОЖКО
Марию Юрьевну 

коменданта "Спецагростроя", 

НОВОСЕДОВУ
Капиталину Леонтьевну 

швею малого частного предприятия "Этерна"; 

по городу Саки 

АЛЕКСАПОЛЬСКОГО
Николая Борисова 

инженера-программиста санатория имени Бурденко, 

ЗАЙЦЕВА
Олега Васильевича 

безработного, 

КАРИХ
Виталия Алексеевича 

военнослужащего воинской части А-2568, 

МАРКОВСКУЮ
Валентину Николаевну 

мастера Сакской жилищно-эксплуатационной конторы, 

ПЛОТНИКОВА
Юрия Григорьевича 

слесаря Сакского военного санатория, 

ТИШИНУ
Валерию Давыдовну 

научного сотрудника Крымского научно-производственного объединения "Йодобром"; 

по Сакскому району 

АГАНЕСОВА
Всеволода Анатольевича 

юриста Сакского райисполкома, 

КУШНЕРЕВИЧ
Глафиру Николаевну 

старшего бухгалтера исполкома Ивановского сельского Совета народных депутатов, 

МАКСИМЕНКО
Геннадия Николаевича 

гориста совхоза "Юбилейный", 

МАТЮХИНА
Олега Геннадьевича 

преподавателя Прибрежненского техникума, 

ОМЕЛЬЧЕНКО
Вячеслава Анатольевич 

юриста Прибрежненского совхоза-техникума, 

СТЕФАНИШИНА
Петра Ивановича 

инженера по технике безопасности колхоза имени Ленина; 

по Советскому району 

СМОЛИЙ
Евдокию Степановну 

пенсионерку, 

МАРТЫНОВУ
Валентину Анатольевну 

преподавателя сельскохозяйственного техникума, 

ШЕМБИРЕВУ
Валентину Васильевну 

секретаря средней школы, 

ТОМАШОВА
Юрия Васильевича 

преподавателя сельскохозяйственного техникума, 

ЧЕБАНЕНКО
Владимира Григорьевича 

помощника главного врача районной больницы, 

ПОДГОЛОВУ
Римму Максимовну 

преподавателя сельскохозяйственного техникума; 

по городу Судаку 

МИСЬ
Зинаиду Степановну  

начальника отдела кадров налоговой инспекции, 

МАРУЩЕНКО
Галину Ивановну 

заместителя директора акционерного производственного объединения "Южанка", 

ДЕНИСЕНКО
Веру Ивановну 

пенсионерку, 

ИГНАТЬЕВУ
Любовь Николаевну 

пенсионерку, 

ВАХТИНУ
Людмилу Николаевну 

заместителя начальника управления заправочных станций города Судака, 

СЕРОВУ
Анну Аменовну 

инженера-технолога совхоза "Веселовский"; 

по городу Феодосии 

ТАТАРИНОВУ
Ольгу Ивановну  

специалиста хлебокомбината,  

ДЕМИДОВУ
Антонину Владимировну  

химика Феодосийского сокового завода, 

ГОЛОВИНУ
Валентину Ивановну 

продавца магазина книготорга N 14, 

КУЛИКОВА
Виктора Викторовича 

начальника снабжения АТП-14357, 

ХИМИАШВИЛИ
Тамаза Зиевича 

юрисконсульта банка "Инко" г. Феодосии, 

КРАСНОЩЕК
Галину Николаевну 

начальника юридического бюро научно-исследовательского института автоматизированного управления, 

ЕРМИКШИНУ
Наталью Алексеевну 

мастера отдела технического контроля механического завода, 

ЗЫБИНУ
Светлану Иосифовну 

юрисконсульта хладокомбината, 

АДАМЕНКО
Нину Ивановну 

инструктора туберкулезного диспансера, 

ВАХНЯК
Галину Васильевну 

заместителя главного бухгалтера хлебоприемного предприятия, 

ЗАХАРЬЕВУ
Тамару Дмитриевну 

начальника отдела кадров городского территориального медицинского объединения, 

РЫБАКОВА
Василия Николаевича 

электрика табачной фабрики, 

АКИМОВУ
Ольгу Александровну 

юрисконсульта птицефабрики имени Кирова, 

ЕРШОВУ
Наталью Евгеньевну 

главного бухгалтера "Зеленхоза", 

КНЫШ
Нину Васильевну 

рабочую Феодосийского завода пивобезалкогольных напитков, 

ДОЛГОПОЛОВУ
Виолетту Дмитриевну 

инженера-экономиста Феодосийского завода пивобезалкогольных напитков, 

ПОПОВУ
Любовь Прокопьевну 

домохозяйку, 

АРБУЗОВУ
Ольгу Леонидовну 

техника научной базы "Ай-Петри", 

ИЩИК
Нину Ивановну 

инженера-программиста научной базы "Ай-Петри", 

ПОДУГОРОВУ
Галину Константиновну 

кладовщика научной базы "Ай-Петри", 

БОРИСОВУ
Веру Никифоровну 

мастера чулочной фабрики, 

ВАЩАК
Ивана Ивановича 

слесаря-наладчика мясокомбината, 

СМИРНОВУ
Любовь Томасовну 

-

контролера отдела технического контроля чулочной Фабрики; 

по Черноморскому району 

ХАЖИНУ
Татьяну Борисовну 

делопроизводителя Черноморского райисполкома, 

КАПЕЛЮЖНУЮ
Валентину Павловну 

директора районной типографии, 

КОЛДИНУ
Татьяну Михайловну 

пенсионерку, 

МАРЬИНА
Ивана Алексеевича 

крановщика "Черноморнефтегазпромстроя", 

ВОСКРЕСЕНСКУЮ
Алевтину Степановну 

заместителя директора частной средней школы N 2, 

ХОМИНУ
Людмилу Александровну 

заместителя начальника налоговой инспекции; 

по городу Ялте 

ЗЕЛЕНИНУ
Валентину Сергеевну 

заведующую аптекой N 200, 

КОРАБЕЛЬНИКОВУ
Людмилу Николаевну 

сестру-хозяйку санатория "Золотой пляж", 

ДОЛГОПОЛОВА
Станислава Борисовича 

водителя малого предприятия "Орион", 

ДОБРЫНСКОГО
Владислава Анатольевича 

мастера Ялтинской киностудии, 

БРИТВИНУ
Наталью Васильевну 

юрисконсульта Алупкинского горисполкома, 

СЕРГЕЕВУ
Ирину Михайловну 

водителя троллейбусного парка, 

МОСКАЛЕНКО
Анастасию Ивановну 

секретаря фирмы "Лойер", 

АНДРОСОВУ
Людмилу Михайловну 

неработающую, 

МЕДВЕДЕВУ
Елену Юрьевну 

инспектора Ялтинского горисполкома, 

ПИВЕНЬ
Клавдию Ивановну 

неработающую, 

ПЕРЕВЕРЗЕВУ
Нину Васильевну 

мастера фабрики "Ремобувь", 

ТЕТЕРУ
Елену Станиславовну 

управляющую исполкома Гаспринского поселкового Совета народных депутатов, 

ШАХНАЗАРЯНА
Арама Бабаевича 

заместителя директора "Ялтатеплокоммунэнерго", 

ГОРЮНОВА
Виктора Васильевича 

инструментальщика завода "Таврия", 

БАРСУКОВУ
Аллу Николаевну 

инженера исполкома Ливадийского поселкового Совета народных депутатов, 

КОРЗУН
Ирину Иосифовну 

юрисконсульта управления жилищно-коммунального хозяйства г. Ялты, 

МИТРОШИНУ
Зою Витальевну 

бухгалтера института им. Сеченова, 

КАБАКОВУ
Раису Николаевну 

заведующую магазином N 71, 

ВАРАКСИНА
Виталия Геннадьевича 

киномеханика пансионата им. М. Тореза, 

ХЛОПКОВУ
Татьяну Григорьевну 

техника автопредприятия "Ялтатерсовет", 

ИСАЕВА
Анатолия Афанасьевича 

технолога завода "Таврия", 

ЗДОБИЦКОГО
Романа Антоновича 

экскаваторщика "Укрторгтехники", 

СИЛКИНУ
Лидию Николаевну 

облицовщицу рыбокомбината, 

СКЛЕЕНКОВУ
Марию Кузьминичну 

транспортировщицу рыбокомбината, 

БЫКОВА
Бориса Михайловича 

пенсионера; 

по Киевскому району г. Симферополя 

СКИДАНОВУ
Светлану Михайловну 

главного инженера жилищно-эксплуатационного объединения, 

ЯУЦМИРУ
Веру Михайловну 

секретаря жилищно-эксплуатационного объединения, 

ЧЕКМЕНЕВУ
Людмилу Михайловну 

заведующую клубом больницы имени Семашко, 

БЕРЕЗУЦКУЮ
Анну Юстимовну 

автоэлектрика управления монтажно-строительных работ, 

ЕЧКИНУ
Наталью Павловну 

дворника жилищно-эксплуатационного участка N 8, 

ГЛАДКОГО
Валерия Ананьевича 

начальника ПТО специализированного ремонтно-строительного управления, 

ШЕВЕЛЬ
Валентину Борисовну 

заместителя заведующего отделом правового анализа и систематизации законодательства Государственно-правовой службы Секретариата Верховного Совета Крыма, 

КРЯТКОВСКУЮ
Татьяну Франковну 

штукатура строительного управления ТСО "Крымстроя", 

УСЕБОВУ
Елену Евгеньевну 

техника швейно-галантерейной фабрики, 

КОБЫЛИНСКУЮ
Веру Васильевну 

директора областной библиотеки, 

КОВТЮК
Людмилу Леонидовну 

юрисконсульта "Бытрадиотехника", 

КАРПОВУ
Ирину Сергеевну 

товароведа универмага N 4, 

ПОГУДИНУ
Наталью Ивановну 

турбаза "Таврия", 

ГЕТМАНЕЦ
Владимира Ивановича 

слесаря автотранспортного предприятия N 14327, 

ПАШКОВА
Владимира Александровича 

слесаря троллейбусного парка N 2, 

БАШТУ
Людмилу Михайловну 

техника "Автовазтехобслуживание, 

БЕЛЛЕР
Валентину Петровну 

пенсионерку, 

КОРЖАНОВА
Валентина Дмитриевича 

механика "Минводхоза", 

КРИЦКУЮ
Любовь Ивановну 

продавца универмага "Крым", 

ЩАДОВУ
Татьяну Александровну 

заведующую канцелярией санитарно-эпидемиологической станции, 

БОРЩОВУ
Раису Никитичну 

помощника врача санитарно-эпидемиологической станции, 

АНДРИЕНКО
Людмилу Васильевну 

инспектора отдела кадров монтажного управления треста "Электромонтаж" (МУ N 13), 

ОДИНЦОВУ
Надежду Андреевну 

экономиста "Крымоблавтодора", 

ШИРИНОВУ
Нину Кузьминичну 

Симферопольский филиал "Главсантехпрома", 

КОЛЕСНИКОВА
Владимира Ивановича 

врача городского противотуберкулезного диспансера, 

КОРОВНИКОВА
Евгения Ивановича 

наладчика завода "Фиолент", 

КОШЕЛЬ
Евгению Григорьевну 

электрика завода "Фиолент", 

ФЕДОРЕНКО
Николая Витальевича 

фрезировщика завода "Фиолент", 

КОНОНЕНКО
Николая Ивановича 

экономиста завода "Фиолент", 

ИГНАТОВА
Анатолия Сергеевича 

фрезирорщика завода "Фиолент", 

ГАПИЙ
Виктора Олеговича 

энергетика фирмы "Наш дом", 

ПИРОНКО
Людмилу Ивановну 

инженера швейно-галантерейной фабрики, 

ТЕМНИКОВУ
Ирину Анатольевну 

рабочую цеха N 3 завода "Сантехпром", 

ФЕРУЗ
Екатерину Ефимовну 

машиниста холодильных установок завода имени Кирова, 

ТАРВЕРДОВА
Алексея Артагиесовича 

электрослесаря акционерного общества "Крымнефтерудпром", 

ЗАРЕЦКОГО
Константина Макаровича 

правового инспектора труда ЦК профсоюза работников, 

ПЕДАН
Ольгу Григорьевну 

инженера специализированного управления треста "Укргидроспецфундамент", 

ИВАЩЕНКО
Клавдию Николаевну 

мастера ремонтно-строительного управления зеленого строительства, 

РАССОЛОВУ
Людмилу Васильевну 

инженера отдела треста "Симферопольпромстрой", 

ПАСУНЬКО
Веру Викторовну 

штукатура строительного управления N 9 треста "Симферопольпромстрой", 

САРИБАН
Раису Васильевну 

оператора Крымского троллейбусного управления, 

НАЗАРЧУК
Антонину Анатольевну 

инженера троллейбусного парка N 2, 

КАПИТЕТИ
Константина Константиновича 

инженера автотранспортного предприятия N 14354, 

ИСАЕВА
Ивана Андреевича 

автобаза "Турист", 

МАЛЯРОВУ
Елену Анатольевну 

экономиста автотранспортного предприятия N 14355, 

ПОДШИБАЛОВА
Павла Ивановича 

слесаря автотранспортного предприятия N 14355, 

КРАВЧЕНКО
Любовь Григорьевну 

автобаза "Крымводстрой", 

МИХАЙЛОВСКУЮ
Елену Федоровну 

приемщицу заказов "Бытрадиотехники", 

КИСЕЛЬ
Валентину Петровну 

пенсионерку, 

ПЕТРАКОВУ
Ирину Николаевну 

мастера комбината общественного питания, 

КОТЛЯРОВУ
Любовь Ивановну 

мастера комбината общественного питания Киевского района, 

ПОТИЕВСКУЮ
Людмилу Ивановну 

неработающую, 

БОЧКОВУ
Евгению Тимофеевну 

пенсионерку, 

ЧЕХО
Ольгу Тихоновну 

заведующую детским садом N 63, 

КУЗНЕЦОВУ
Людмилу Михайловну 

музыкального работника детского сада N 68, 

МАХУРУ
Маргариту Михайловну 

инструктора физического воспитания детского сада N 68, 

СМОЛОВИКА
Леонида Степановича 

неработающего, 

УСПОВУ
Лидию Андреевну 

врача организационного отдела санитарно-эпидемиологической станции, 

МАЛАСАЕВУ
Светлану Борисовну 

заведующую магазином N 35 комбината общественного питания, 

КАЧАЙКИНУ
Людмилу Васильевну 

специалиста филиала института "Укрюжпромкоммунстроя", 

ФЕДУНОВА
Владимира Викторовича 

методиста заочного отделения N 30 исторического факультета Симферопольского госуниверситета, 

БОРОВИК
Надежду Тимофеевну 

врача городской санитарно-эпидемиологической станции", 

ГОСТЕВУ
Валентину Степановну 

заведующую аптекой N 9, 

КОВТУНЕНКО
Таисию Петровну 

заведующую канцелярией Крымской геофизической экспедиции, 

ШАНДАЛОВУ
Зинаиду Григорьевну 

программиста ПММО, 

СЕДЮКА
Валерия Николаевича 

слесаря завода "Фиолент", 

ВДОВЧЕНКО
Наталью Павловну 

экономиста автотранспортного предприятия N 14354, 

КУТОВА
Александра Александровича 

мастера строительного управления N 4 треста "Симферопольпромстрой", 

БОРЩАГОВСКУЮ
Надежду Пантелеевну 

бухгалтера строительного управления N 4 треста "Симферопольстрой", 

ВЛАСЕНКО
Марину Михайловну 

инженера "Крымгеологии", 

ВОЛЯНСКОГО
Николая Петровича 

пенсионера, 

НЕДОСЕКИНУ
Наталью Павловну 

инспектора отдела вневедомственной охраны Киевского РОВД, 

РЕДЬКО
Наталью Валентиновну 

дежурную стола находок УВД г. Симферополя, 

РОМАНЮК
Анну Ивановну 

оператора котельной консервного цеха завода им. Кирова, 

СТАЦЕНКО
Тамару Сергеевну 

завхоза Украинского общества охотников и рыболовов, 

ПАВЛОВУ
Нину Николаевну 

пенсионерку, 

АНИКИНОВУ
Валентину Александровну 

сестру-хозяйку Республиканской станции переливания крови, 

ВАРНАКОВУ
Анну Ивановну 

бухгалтера строительного управления N 53 треста "Симферопольпромстрой", 

КУЗЬМЕНКО
Юрия Антоновича 

инженера автопредприятия 14355, 

МЕРЕЖО
Любовь Федоровну 

старшего кладовщика инструментального цеха завода "Сантехпром", 

СТОЛЯР
Светлану Ивановну 

медсестру городского противотуберкулезного диспансера, 

ТАРЫЦЕ
Галину Петровну 

инженера по стандартизации завода авторулей, 

ТОПОЛЬ
Лидию Авраамовну 

кладовщика автопредприятия 14355; 

по Железнодорожному району г. Симферополя 

АГЕЕВА
Леонида Ивановича 

пенсионера, 

АКСЕНОВУ
Надежду Стефановну 

инженера-техника Симферопольского птицекомбината, 

АЛЬЯНОВУ
Людмилу Вячеславовну 

инженера-конструктора "Электромашзавода", 

ДАВЫДОВА
Александра Михайловича 

слесаря "Крымгаза", 

ЗВЯГИНЦЕВА
Алексея Ивановича 

юрисконсульта авторемзавода, 

КАПЛУНОВУ
Людмилу Николаевну 

бухгалтера кожгалантерейной фабрики, 

КОЧНЕВУ
Нину Федоровну 

инженера мостоотряда N 122, 

НИКИТАЕВА
Дмитрия Емельяновича 

заместителя директора Симферопольского арматурного завода, 

СКРИПКУ
Тамару Васильевну 

пенсионерку, 

СТЕПАНОВУ
Светлану Константиновну 

директора малого предприятия "Эрудит", 

ЯЦЕНКО
Нину Владимировну 

инженера-конструктора научно-производственного объединения "Эфирмасло", 

ГЛАДУНОВУ
Любовь Григорьевну 

врача госпиталя инвалидов войны, 

ДОБРЯНСКУЮ
Галину Александровну 

врача Крымского республиканского противотуберкулезного диспансера, 

ДУДИНА
Петра Яковлевича 

токаря моторемзавода ПО "Зил", 

ЕЛЫКАЛОВУ
Елену Николаевну 

юриста горплодовощекомбината, 

КАРПЫЧЕВА
Аркадия Петровича 

испытателя электричества электромашиностроительного завода, 

МЕНЬШИКОВУ
Наталью Николаевну 

неработающую, 

МИХАЛЬЧЕНКО
Галину Христогоровну 

заведующую канцелярией завода "Симферопольсельмаш", 

НАУМЕНКО
Марию Константиновну 

инженера мостоотряда N 122, 

ЧЕРКЕСОВУ
Анну Ивановну 

старшую медсестру детской спортивной школы, 

ПРОНИНА
Николая Константиновича 

слесаря-ннструментальщика производственного объединения "Продмаш", 

БАЕВА
Виктора Афанасьевича 

старшего мастера "Крымэнергоремонт", 

ЕВСЕЕВУ
Лидию Григорьевну 

заведующую библиотекой Крымского мединститута, 

СИНИЦЫНУ
Викторию Петровну 

библиотекаря средней школы N 27, 

ТЕРЕЩЕНКО
Тамару Михайловну 

инженера "Крымглавснаба", 

ГОВОРУХИНУ
Тамару Леонидовну 

экономиста ремонтно-монтажного комбината, 

ГМЫРЮ
Зинаиду Федоровну 

секретаря "Крымэнергоремонта", 

ЛЕБЕДЕВУ
Амаль Наурьевну 

начальника отдела кадров "Крымэнерго", 

ПЕТРОВА
Ивана Григорьевича 

юрисконсульта Симферопольской межрайонной базы, 

ПЛЕХАНОВУ
Нину Ивановну 

врача 3-й детской горбольницы, 

БАРЫШЕВУ
Ольгу Олеговну 

мастера ЖЕУ N 1 Железнодорожного р-на, 

КИНЕВУ
Валентину Александровну 

рабочую строительно-монтажного управления N 21, 

ШУЛЬГУ
Любовь Николаевну 

инженера Симферопольского специализированного управления механизации, 

РОМАНОВУ
Наталью Алексеевну 

контролера дистанции сигнализации и связи, 

ВАСИЛЬЕВУ
Галину Петровну 

оператора Симферопольского городского производственно-технического узла связи, 

КАТКОВУ
Римму Дмитриевну 

библиотекаря института природоохранного и курортного строительства, 

НОВАК
Елену Юрьевну 

представителя 2-го отдела института природоохранного и курортного строительства, 

КУПРИЕНКО
Аду Марковну 

контролера отдела вневедомственной охраны при Железнодорожном РОВД, 

ЖИГАНОВУ
Любовь Николаевну 

специалиста авиакомпании "Крым", 

КИШКУРНУ
Валентину Константиновну 

контролера арматурного завода, 

ЧАЙКОВСКУЮ
Марину Степановну 

мастера арматурного завода, 

ДОНЕНКО
Сергея Ивановича 

мастера домостроительного комбината, 

ГУСЕВУ
Людмилу Анатольевну 

инженера-контролера электротехнического завода Министерства путей сообщения, 

ИВАНОВУ
Ольгу Анатольевну 

коменданта электротехнического завода Министерства путей сообщения, 

МУХИНУ
Зинаиду Дмитриевну 

главного бухгалтера аптеки N 134, 

БАЛАКАЯ
Николая Еремеевича 

мастера станции технического обслуживания N 2, 

ПОНОМАРЕНКО
Валентину Георгиевну 

пенсионерку, 

СОКУРИНУ
Нину Андреевну 

преподавателя гимназии им. Ушинского, 

ТУХВАТШИНУ
Нину Николаевну 

преподавателя СПТУ-33, 

ШЕЛУДЬКО
Лидию Григорьевну 

заведующую общежитием завода бытовой химии, 

ШИЯН
Ирину Дмитриевну 

контролера арматурного завода, 

ШЕВЧУК
Веру Филипповну 

товароведа Симферопольской оптовой межрайонной базы Крымпотребсоюза, 

КРАСИЛЬНИКОВУ
Любовь Тимофеевну 

начальника технического отдела завода "Симферопольсельмаш"; 

по Симферопольскому району 

СОЛОМЬІКИНУ
Пелагею Михайловну 

тепличницу совхоза "Симферопольский", 

КИСЕЛЕВУ
Елену Никитичну 

заведующую библиотекой с. Денисовка, 

ГРОМОВУ
Надежду Савельевну 

инженера-энергетика совхоза-завода "Виноградный", 

ГРЕССА
Павла Яковлевича 

пенсионера, 

ИВАНОВУ
Тамару Сергеевну 

врача республиканской психиатрической больницы, 

КОВАЛЕВУ
Валентину Васильевну 

заведующую библиотекой с. Лозовое, 

МАСЛЯННИК
Валерия Куприяновича 

слесаря ЭТК "Симферопольский", 

ПОРЫГИНУ
Елену Мефодьевну 

секретаря Николаевского сельского Совета народных депутатов, 

СИНИГОВЕЦ
Веру Александровну 

художественного руководителя Дома культуры с. Новоандреевка, 

УШАКОВА
Константина Андреевича 

юрисконсульта совхоза "Заря", 

ХАРЧЕНКО
Ольгу Николаевну 

преподавателя Лозовской школы-интерната, 

ШУЛЬЦЕВУ
Екатерину Ивановну 

инспектора отдела кадров совхоза "Урожайный", 

ДЕРКАЧА
Николая Никифоровича 

электрика Симферопольского дорожно-ремонтного управления, 

МЕХТИЕВА
Мамеда Гусейновича 

старшего ревизора Симферопольского райпо, 

БАТАЛОВУ
Валентину Степановну 

пенсионерку, 

ОВСЯННИКОВУ
Людмилу Михайловну 

гидротехника управления Салгирских оросительных систем, 

ЦВЕТКОВУ
Валентину Федоровну 

коменданта общежития совхоза "Заветное", 

ИВАНОВУ
Нину Ивановну 

рабочую совхоза им. Дзержинского, 

ГОВОРОВА
Владимира Александровича 

слесаря совхоза "Перевальный", 

КУССИЙ
Лидию Александровну 

заведующую библиотекой с. Ивановка, 

БАРАШКОВУ
Зою Алексеевну 

пенсионерку, 

ГОВОРОВУ
Надежду Ивановну 

бухгалтера совхоза "Перевальный", 

КОЧЕТОВУ
Валентину Михайловну 

заведующую фермой N 1 совхоза "Перевальный", 

ДРОЗДОВУ
Валентину Михайловну 

заведующую салоном обрядовых услуг Симферопольского райбыткомбината, 

БОНДАРЕНКО
Николая Яковлевича 

садовника Первомайского винодельческого завода, 

ПОПОВУ
Антонину Васильевну 

заместителя главного бухгалтера совхоза "Заря", 

ПАЩЕНКО
Надежду Ивановну 

лаборанта ЭОС научно-производственного объединения ВИЛР, 

МОСКАЛЕВИЧ
Людмилу Сергеевну 

рабочую совхоза им. Дзержинского, 

ЗАГОРУЛЬКО
Владимира Николаевича 

электрика совхоза "Симферопольский"; 

по Центральному району г. Симферополя 

БЕЛЕВИТИНУ-РУДАКОВУ
Людмилу Валентиновну 

главного бухгалтера АП "Астория", 

ГАЛДЕЕВА
Владимира Сергеевича 

заведующего хозяйством Министерства юстиции Республики Крым, 

ИЛЬИНСКОГО
Леонида Владимировича 

контролера пропускного пункта завода "Фотон", 

ФАЙН
Ирину Петровну 

неработающую, 

БАРИНОВУ
Галину Александровну 

экономиста Министерства финансов Республики Крым, 

ИЗМАЙЛОВУ
Людмилу Александровну 

пенсионерку, 

КОТОЛУПОВУ
Евгению Пантелеевну 

кладовщика универмага "Крым", 

КОНЫШЕВА
Алексея Ивановича 

кассира-приемщика стоянки гостиницы "Москва", 

НАСОНОВА
Владимира Ивановича 

фрезировщика НИИ "Фотон", 

ЧЕТВЕРИКОВУ
Юлию Антоновну 

пенсионерку, 

ШУМИЛОВУ
Ирину Николаевну 

начальника лаборатории завода "Симферопольсельмаш", 

ЯШИНА
Ивана Федоровича 

директора кинотеатра "Спутник", 

БОГДАНОВА
Виктора Игоревича 

преподавателя средней школы N 14, 

БОЙКО
Ольгу Дмитриевну 

нормировщика МК-8 треста "Приморсксельэлектросетьстрой", 

БОКАРЕВА
Александра Денисовича 

неработающего, 

ГОНЧАРОВУ
Лидию Петровну 

инженера-технолога завода "Пластмасс", 

ЯСНОГОРА
Николая Никитовича 

пенсионера, 

ДЕВОЧУЮ
Марию Ивановну 

инженера завода "Пластмасс", 

ЗЕЛИНСКУЮ
Валентину Ивановну 

литейщика завода "Пластмасс", 

КАРПИКОВУ
Тамару Даниловну 

инженера завода "Пластмасс", 

КУЗЬМИНУ
Галину Сергеевну 

инженера-технолога фабрики пластмассовой фурнитуры, 

ЛЕПИНУ
Людмилу Герасимовну 

старшего контролера-билетера Украинского театра, 

МАТОХИНУ
Любовь Александровну 

технолог-нормировщик НПО "Фотон", 

МЕДАРЬ
Ольгу Дмитриевну 

старшего экономиста Крымпотребсоюза, 

ОБЕРТАС
Валентину Федоровну 

инструктора Крымпотребсоюза, 

ОВЧАРЕНКО
Павла Григорьевича 

пенсионера, 

ОЧКАНОВА
Владимира Даниловича 

пенсионера, 

ПИЩЕЛЕНКО
Валентину Тихоновну 

бухгалтера строительного управления N 234, 

РОЖКОВА
Николая Александровича 

заместителя директора объединенного колхозного рынка, 

СКИДАНЕНКО
Веру Николаевну 

пенсионерку, 

СОЛОВЬЕВУ
Людмилу Леонидовну 

мастера ОТК завода "Пластмасс", 

СОРОКУ
Галину Дмитриевну 

инженера по оборудованию фабрики им. Р. Люксембург, 

ТАРАСОВУ
Люсю Николаевну 

пенсионерку, 

ТУРИК
Татьяну Вениаминовну 

техника гидрогеологомелиоративной экспедиции, 

ХАНИНУ
Ирину Витольдовну 

инженера-технолога фабрики пластмассовой фурнитуры, 

ГЛАВАЦКУЮ
Валентину Васильевну 

медсестру республиканской стоматологической поликлиники, 

КОСТАШ
Галину Ивановну 

начальника смены кожевенно-обувного предприятия, 

БОРИСЕНКО
Татьяну Андреевну 

начальника отдела кадров Симферопольского главпочтамта, 

СЕМЕРЕНКО
Тамару Ивановну 

заведующую детсадом N 88, 

ЛИПЧЕВСКУЮ
Татьяну Ивановну 

заместителя заведующего по хозяйственной части детского сада N 88, 

ХОЩЕНКО
Людмилу Викторовну 

товароведа отдела по снабжению хлебокомбината, 

МОГИЛЯНЦА
Петра Васильевича 

милиционера отдельной конвойной роты ГУ МВД Украины в Крыму, 

ТАШКИНОВА
Николая Федоровича 

ночного сторожа железнодорожного вокзала, 

ДИДЕНКО
Галину Петровну 

заместителя заведующей магазином Дома торговли (магазин N 80 малого предприятия "Навруз"), 

МАРМАНОВУ
Галину Владимировну 

бухгалтера комбината общественного питания, 

ГРЕХОВУ
Майю Михайловну 

директора центральной библиотечной системы для взрослых, 

НЕВДАХ
Лидию Ивановну 

кассира фабрики текстильно-художественных изделий, 

ИЩЕНКО
Людмилу Николаевну 

диспетчера ЭЛУ управления жилищно-коммунального хозяйства, 

ГЕРАСИМЕНКО
Владимира Дмитриевича 

юрисконсульта Республиканского дома ребенка "Елочка", 

ТАРАСОВА
Василия Степановича 

пенсионера, 

РАВИЧА
Владимира Петровича 

технического директора совместного предприятия "Медитон", 

ГОРБАНЕНКО
Марию Петровну 

медсестру кардиологического отделения 7-й горбольницы, 

ШИРШОВУ
Анастасию Ивановну 

инспектора деканата лечебного факультета Крымского медицинского института. 

 

Председатель
Верховного Совета
Крыма 

 
 
Е. СУПРУНЮК 

г. Симферополь,
20 декабря 1995 г.
N 653-I 

  

 

 

 

 

попередній документ наступний документ
архів-1996
Партнеры


Правовые ресурсы